Ищу НЕСПЕША r170 2002-2004 AMG

Sharoff.M

МерседесоВедоВод
Команда форума
Модератор
Ищу r170 Рестайл (ближе к 04 году) AMG (обвес, выхлоп...) заводской, не самопал. Без колхоза, тюнинХа и прочего. Нужен полный сток и ориг.
Не битый, с прямыми документами.
 

Уткин

Участник
А дорест АМГ 1998 год не всчет что ли?
Гдей то вы встречали АМГ с3.2к с 354 силами в 98 году батенька??Был только обвес АМГ на 2.3 моторах и все..В приходом рестайла амг обвес ушел в небытие,стал свои обвес ..А АМГ стал настояшим АМГ с мотором 354 силы,если я не ошибаюсь..
 

Kolpiva

Практик Гаражного Онанизма
Гдей то вы встречали АМГ с3.2к с 354 силами в 98 году батенька??Был только обвес АМГ на 2.3 моторах и все..В приходом рестайла амг обвес ушел в небытие,стал свои обвес ..А АМГ стал настояшим АМГ с мотором 354 силы,если я не ошибаюсь..
Так автор и не говорил ничего про 3,2 )) было тольпро амг обвес и выхлоп слово
 

Sharoff.M

МерседесоВедоВод
Команда форума
Модератор
А РЕСТАЙЛ AMG был (получается) только 3.2 литра?
 

Sharoff.M

МерседесоВедоВод
Команда форума
Модератор
SLK32 AMG 1/2001 - 3/2004 продано 4,333 шт
 

Sharoff.M

МерседесоВедоВод
Команда форума
Модератор
Я так понимаю все упирается в терминологию - AMG это только "SLK32 AMG" или коды комплектации (напр. 772 "пер. спойлер и накладки порогов AMG") тоже считать AMG машиной.
 

Уткин

Участник
Я так понимаю все упирается в терминологию - AMG это только "SLK32 AMG" или коды комплектации (напр. 772 "пер. спойлер и накладки порогов AMG") тоже считать AMG машиной.
Ну наверное так и есть..только в амг пакет входит еще диски разноширокие как правило на 17е,выхлоп и споилер на багажник..
 

Kolpiva

Практик Гаражного Онанизма
Я так понимаю все упирается в терминологию - AMG это только "SLK32 AMG" или коды комплектации (напр. 772 "пер. спойлер и накладки порогов AMG") тоже считать AMG машиной.
И Рестайл амг есть ) причём не 3,2 )) ты прав все упереться в опцию просто. Никто не мешает купить данные обвесы и выхлоп и поставить самому ;) чёт уткин дич толкает )
 

Уткин

Участник
И Рестайл амг есть ) причём не 3,2 )) ты прав все упереться в опцию просто. Никто не мешает купить данные обвесы и выхлоп и поставить самому ;) чёт уткин дич толкае
Да нуууу,ну как пркажи мне хотя бы одну машину в рестайле которая вышла с завода в амг пакете после 2000 года??Не ищи не найдешь,кроме 3.2к..А то что можно самому так это пжлста покупаешь пакет амг рублей так за 100 или реплику у Каримыча за 36тыр и вуаля ...так,хоть что ставь,начиная с амг ,карлсон,лоринзер валд и прочее и прочее..благо варианты присутствуют..
 
Последнее редактирование:

melnikovegor91

Участник
Есть обычные slk : 2.0 , 2.0 компрессор и 2.3 компрессор
Есть slk AMG 3.2 (354 лс, если не ошибусь)

Думаю речь выше шла про обычный slk с AMG-пакетом обвесов.
 

LionLight

Новый пользователь
Ищу r170 Рестайл (ближе к 04 году) AMG (обвес, выхлоп...) заводской, не самопал. Без колхоза, тюнинХа и прочего. Нужен полный сток и ориг.
Не битый, с прямыми документами.

Привет, Sharoff.M
Имею SLK-200 R170 Special Edition 1998. Состояние шикарное. Машина собиралась по заказу богатого финна.
Тот потом подарил русскому художнику-ювелиру за персональные работы. Ювелиру ездить было некогда - работал.
 

Вложения

  • 20180515_172212.jpg
    20180515_172212.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 38

Sharoff.M

МерседесоВедоВод
Команда форума
Модератор
Привет, Sharoff.M
Имею SLK-200 R170 Special Edition 1998. Состояние шикарное. Машина собиралась по заказу богатого финна.
Тот потом подарил русскому художнику-ювелиру за персональные работы. Ювелиру ездить было некогда - работал.

привет. позвони \ напиши мне 8-918-152-6000
 
Сверху